Постановка пьесы Петра Гладилина "Zoofellini"

Совсем скоро, 15 декабря, в Театре на Юго-Западе состоится премьера спектакля "ZOOFELLINI или Интернет и ТВ времен Римской империи" по пьесе Петра Гладилина.

Постановку осуществляют автор пьесы Пётр Гладилин и художественный руководитель Театра на Юго-Западе Олег Леушин. И можно не сомневаться, что спектакль получится интересным и органично войдет в насыщенный репертуар театра.

А пока на сцене происходит самый интересный процесс – репетиции, изучение артистами своих героев и выстраивание режиссёром сложной ролевой мозаики.

"История человечества существует. Только потому, что существуем мы! Существуем в это мгновение, существуем сейчас. И все, что когда-то происходило на земле, имеет место быть сегодня не благодаря хронологии и лживой исторической науке, а в силу того, что мы дышим, любим, думаем и творим.
История в нас самих. В каждом из нас. Она есть сегодня. В каждом мгновении, проживаемом нами!
Древний Рим, Испания времен Гойи, Италия времен Муссолини, Россия в первый год рождества Христова и всё человечество от 22 сентября 2014 года пяти часов тридцати шести минут вечера. Извините уже тридцати семи. Впрочем, цифры такая же абстракция как земной меридиан".

15.11.2017

Источник: Группа Театра на Юго-Западе на Facebook

Поделиться